г. Нижний Новгород,
ул. Нестерова, д.5, оф. 4
Пн—Пт с 09:00 до 18:00
Перезвоните мне
Консультация автоюриста
бесплатно

Независимая экспертиза автомобилей после ДТП

Единственный способ добиться справедливости от страховщиков после ДТП – независимая экспертиза. Наши сотрудники помогут в проведении независимой автоэкспертизы. Большой профессиональный опыт и знание механизмов работы страховых компаний – то, что делает нас одними из лидеров в своей области. Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход и результат своей работы. К тому же мы проводим независимую автоэкспертизу не только в Нижнем Новгород, но и в области.

Один из наших основополагающих принципов – добиться справедливости в любой ситуации. Руководствуясь этой установкой, мы выигрываем судебные процессы и являемся одной из крупнейших оценочных компаний столичного региона. Помимо независимой оценки авто, наши специалисты работают и с другим имуществом: недвижимостью, квартирами, гаражами, оружием. Своим клиентам мы предлагаем комплексное юридическое сопровождение на всех этапах судебных разбирательств.

Мы выигрываем судебные процессы у страховых компаний!!!

Одно из главных направлений нашей деятельности – проведение независимой экспертизы автомобиля после ДТП. Наши специалисты оценивают ущерб, нанесенный транспортному средству в результате ДТП, различных противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий и катаклизмов, залива или пожара. Мы также специализируемся на проведении независимой экспертизы транспортного средства в рамках ОСАГО или КАСКО. Будем рады оказать квалифицированную помощь в любой, даже самой сложной, ситуации!

Целей для независимой автоэкспертизы может быть множество. И далеко не все из них связаны со дорожно-транспортными происшествиями и иными повреждениями машины. Нередко к проведению автоэкспертизы автомобиля прибегают те, кто желает узнать реальную рыночную стоимость авто в следующих случаях:

  • Купля-продажа.
  • Развод и раздел имущества.
  • Наследование.
  • Списание основных фондов или переоценка.

Внесение имущества в уставный капитал. В какой бы ситуации вы ни оказались и для чего бы вам ни понадобились услуги специалистов – оценка ущерба после ДТП, продажа или ремонт автомобиля, – обращайтесь в «Департамент оценки»! Наши сотрудники имеют стаж работы не менее трёх лет, со всей ответственностью подходят к выполнению каждого заказа.

Главная цель экспертизы – с максимальной точностью оценить материальный вред, нанесенный транспортному средству. В нём указывается стоимость восстановительного ремонта, цена авто до ДТП, прилагаются фотографии повреждений. Всё это вы после проведения экспертизы сможете предъявить противоположной стороне. Если таковая откажется в добровольном порядке возместить ущерб, вы можете смело обращаться в суд. К исковому заявлению вы приложите отчет о проведении экспертизы. Параллельно возможно отдать транспортное средство в ремонт, не забывая при этом собирать чеки и квитанции за оказанные услуги. Такая схема действий реализуется не только когда проводится независимая оценка авто. Она возможна и при работе с недвижимостью или любым другим имуществом.

Отчет о состоянии автомобиля и об оценке ущерба после ДТП подготавливается юридическим отделом. Документ полностью отвечает действующему в Российской Федерации законодательству. Он станет одним из элементов вашей защиты при обращении в судебную инстанцию. Практика судебных процессов показывает: оформленный с юридической точностью отчёт является лучшим доказательством правоты, играет существенную роль при разрешении имущественных споров юридических и физических лиц.

Предыдущая статья
Следующая статья
Перейти к услугам компании
"Департамент оценки"